Что делать, если обнаружено несанкционированное списание средств и счет заблокирован? На сколько долго может длиться разбирательство и что делать, если все средства заморожены?
Обнаружила не санкционированное списание средств обратилась в офис банка с письменным заявлением, счет заблокировали. Как долго может идти разбирательство, блокировка счета? Можно ли как-то перевести деньги? Там все средства, жить на что?
Вам необходимо обратиться в банк, для того чтобы установить по заявлению какой организации заблокировали счет. Затем решать вопрос с данной организацией. Деньги вы не переведете. Все поступления на данный счет будут автоматически списываться. Счет будет разблокирован по факту выплаты задолженности.
Я сталкивался со случаями проведения разбирательств по данному факту длившимися 3 месяца.
Можно снять денежные средства по паспорту в офисе банка.