Как действовать при требовании военкомата выписки из реестра домовладельцев при временной регистрации в г.Москве?
Мы зарегистрированы по временной регистрации, по месту пребывания в г.Москве. Военкомат требует выписку из реестра домой книги. Мы же временно, возможно в реестре и не указаны будем мы.правильно? Что говорить в военкомате? Скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Военкомат требует выписку из реестра домой книги.
Ольга Филиповна! С чего Вы взяли, что он "требует" какую-то выписку?
Вы получили это "требование"?
Отлично! Присылайте его, будем разбираться.