Несанкционированная публикация личной информации в приложении - как защитить себя от нежелательных раскрытий
Удалите свой профиль из геоконтакт и записи исчезнут.
А если я не хочу удалять гетконтакт, так как я им пользуюсь, он мне нужен! То есть я не могу написать заявление за то что он меня так подписывает? Вот это меня интересует!
Добрый день!
Нет, он же не распространяет самостоятельно данную информацию.
Ну как он же подписывает специально и не с одного телефона, а другие видят по гентконтакту как меня подписали.. То есть он не распространяет информацию.. Или как?
Нет, он не распространяет информацию.
Добрый день, удалитесь из геоконтакт