Кемерово, 20.11.2023, 12:00

Несанкционированная публикация личной информации в приложении - как защитить себя от нежелательных раскрытий

Вопрос №20915941 из г. Кемерово
опубликован 20.11.2023, 12:00
У меня такая ситуация, человек подписывает меня в своем справочнике как ВИЧ ну я и болею ВИЧ, а это информация вылетает кто как подписан в приложении гент контакт, то есть могут прочитать мои знакомые, и зделать выводы, то есть за это можно написать заявление что он меня подписывает так а кто-то может прочитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удалите свой профиль

20.11.2023, 12:28

Удалите свой профиль из геоконтакт и записи исчезнут.

20.11.2023, 12:02

А если я не хочу удалять гетконтакт, так как я им пользуюсь, он мне нужен! То есть я не могу написать заявление за то что он меня так подписывает? Вот это меня интересует!

20.11.2023, 12:33

Добрый день!

Нет, он же не распространяет самостоятельно данную информацию.

20.11.2023, 12:34

Ну как он же подписывает специально и не с одного телефона, а другие видят по гентконтакту как меня подписали.. То есть он не распространяет информацию.. Или как?

20.11.2023, 12:36

Нет, он не распространяет информацию.

20.11.2023, 12:38

Добрый день, удалитесь из геоконтакт

20.11.2023, 12:30