Проблемы с агентством резолит - недобросовестная продажа квартиры и угрозы выселения

Обрашялся в агенство резолит с мамой насчёт продажи кв обьявили цену 180 000 руб кв продовалась 4 месяца потом оказывается уже надо платить 300 000. потом я узнаю что кв уже продана без моего участия меня агент запугивает что выпишет на улицу если я не выпишксь из кв. что мне делать подскажите я хотел продать купить в другом районе но все делали без моего согласия и хотят выписать из моей кв где я прописан?
Лучший ответ

Руслан!

С договором к адвокату обратитесь, доверенность выдавали, если да, то с каким содержанием?

Без вашего согласия никто вас не выпишет. В судебном порядке выписать человека из квартиры очень сложно, иногда невозможно.