Как Военная прокуратура получает заказные письма - самовывоз или доставка почтовой службой?
Здравствуйте Анна!
Забирает. У каждого почтового отправления имеется срок хранения в почтовом отделении в течении которого адресат может получить почтовое отравление. О поступлении почтовой заказной корреспонденции в почтовое отделение адресат получает почтовое извещение в котором указаны соки хранения.
Такого на практике обычно не происходит. Если заказное письмо направлено, как правило государственные органы, в том числе военная прокуратурп, его получают. Специалисты за почтой ездят не каждый день, ждите, получат и Вам вернут уведомление.
Да, забирает
Доброго времени суток.
Продублируйте через Генеральную Прокуратуру в Москве, можно через сайт отправить. Дойдет быстрее. ВП завалена жалобами. Все юристы рекомендуют писать туда, вот и пишут все что стоит и не стоит.