Вопрос сына - заберут ли его в армию, если он не забирает военный билет?

Сыну 26 лет, отбывал наказание в колонии поселении, сейчас хочет забрать военный билет. Его заберут в армию или дадут наказание, что не приходил за воен. Билетом.
Лучший ответ

Если он официально не получал повестки, лучше дождаться 27 лет и получить военный билет без всяких последствий

Сыну 26 лет,отбывал наказание в колонии поселении,сейчас хочет забрать военный билет.Его заберут в армию или дадут наказание,что не приходил за воен.билетом

Алла Валерьевна, никуда его не заберут, а по военному билету может обращаться с приговором суда. (копией заверенной нотариально либо в судебном порядке) в военкомат.