Как доказать, что гепатит с приобретен был в период нахождения на СВО?

Вопрос №20916162 из г. Челябинск
опубликован 20.11.2023, 13:24
Как доказать, что гепатит с приобретен был в период нахождения на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сопоставив документы о здоровье до и после СВО

20.11.2023, 16:25

Это может сделать специализированная медицинская экспертиза.

20.11.2023, 13:24

Это через суд?

20.11.2023, 13:26

Да.

20.11.2023, 13:27
Оценка автора вопроса: