Мне дали отказ на жилую площадь т.к я еще прохожу военную службу.
Я военнослужащий, в данное время прохожу военную службу за границей в республике Молдова, в Приднестровском регионе. Мне пришло распределение на жилую площадь. Мне дали отказ на жилую площадь т.к я еще прохожу военную службу. Положено ли мне жилье и могу ли я подать в суд?
Лучший ответ
Надо отказ обжаловать. С чесноков
Спасибо за ответ! И каковы наши шансы?