Как отказаться от гражданства Таджикистана без справки о налоговом счете?
Я хочу отказаться от гражданства Республики Таджикистан. Мне исполнилось 18 лет недавно и мне сказали собрать необходимые документы для отказа от гражданства. В список необходимых документов входит справка о состоянии моего налогового счета на территории Таджикистана, однако я в последний раз была в Таджикистане в 14 лет и мне не дают эту справку, что делать?
Лучший ответ
Оформлять отказ как положено - звоните в посольство Таджикистана и т.д. - там узнавайте.
Понимаете, мне в посольстве сказали, что без этой справки никак, а в самой республике мне эту справку не выдают
Подайте в суд, но в Таджикистане и т.д.