Как решить проблему с соседскими интимными шумами, мешающими маленькому ребенку?
У меня такая проблема под мной есть квартира в которой никто не живет, но пацан сын владельца квартиры водит туда девченок, и слышно на весь дом как они занимаються сексом, иногда даже посреди ночи 2,3 часа. Но у меня маленький грудной ребенок который вздрагивает и плачет от этих звуков. Бороться бесполезно пробовала и поговорить с ними и даже с его отцом разговаривала (но он ничего сделать не может так как живет в другой стране). Подскажите как можно решить эту проблему?.
Лучший ответ
Ребенок вздрагивает от звука сексуального контакта, который происходит этажом выше? Они что - орут во весь голос?
Даже если так, остается или сделать хорошую звукоизоляцию или сменить квартиру. Правового инструмента для решения этой проблемы не существует...
Обращайтесь к участковому по поводу нарушения режима тишины в ночное время
Вызовите полицию, напишите заявление о хулиганстве.