Якутск, 20.11.2023, 15:16

Ограниченно годен с гипертонией - как уволиться после ранения на СВО и прохождения ВВК

Вопрос №20916508 из г. Якутск
опубликован 20.11.2023, 15:16
После ранения на СВО и прохождения ВВК - категория В-ограничено годен. Гипертония 2 стадия. Пластина в левой руке. Без ежедневного принятия таблеток от гипертонии полноценно жить нельзя. Как можно уволиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать в судебном порядке заключение ВВК. Оно у Вас на руках?

20.11.2023, 15:17

Да, на руках

20.11.2023, 15:19

Ответил вам в личные сообщения.

20.11.2023, 15:20
Оценка автора вопроса: