Наследование после смерти мужа - как защитить свои интересы?
Люди добрые. Умер муж (жили не расписаны) с первой женой был разведён более 25 лет назад. Есть дети у него от первого брака. Квартира и машина была оформлена на него. В квартире я прописана не была. Машину покупали уже когда жили вместе. Можно ли что сделать. Что бы что в моём пользовании осталось?
Лучший ответ
Можно в судебном порядке, если сможете доказать, что Вы находились на его иждивении.
удалён
Так-то наследниками являются его дети от первого брака. Вам только судиться...