Порядок наследования в случае написания завещания на несколько лиц
Когда вы пишите новое завещание, то старое утрачивает свою силу и становится недействительным.
Если наследник по завещанию умрет раньше вас например, а новое завещание не оформите, то наследство получат наследники по закону.
Если жена вступит в наследство. Потом умрёт то вступят её родственники
Если вы указали в последнем завещании что всё ваше имущество на момент смерти завещаете жене, то сестра ничего не получит.
Если жена ваша не подаст заявление о принятии наследства по завещанию, то наследство будут принимать по Закону наследники первой очереди - дети, родители, а если таковых нет, то сестра, как наследник второй очереди.