Купила дом 8 месяцев назад, за низначительную сумму 60 тыс. р Купила по рукописке, без документов

Купила дом 8 месяцев назад, за низначительную сумму 60 тыс. р Купила по рукописке, без документов, мы через администрацию узнали что дом и земля были оформлены 1998 г. этот человек жив, проживает в казахстане, в доме никто не прописан, как нам расказали соседи его уже перепродовали раз 15 а мы наверно 16 ые... мы сделали ремонт вложив 130 тыс. р. как нам оформить его?

Лучший ответ

Взять все документы из администрации поселения, обратиться в суд, признать владельца безвестно отсутствующим и оформлять дом на себя.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Ольга! Оформить жилой Вы сможете только в судебном порядке. Обратитесь а адвокату/юристу для консультации, составления иска и представления Ваших интересов в суде.

Спасибо за ответ!