Новые обстоятельства подтвердили недействительность договоров поручительства
Вы хотите добиться пересмотра по новым обстоятельствам? Или в чем Ваш вопрос?
Да. Директор который подписывал якобы договор поставки и договор поручительства на дату подписанного договора, в компании согласно выписки из ЕГРЮЛ был никем. Обстоятельства открылись только сейчас, а решение о взыскании вступило в законную силу
Признайте договор недействительным (основания нужно смотреть и анализировать), далее по вновь открывшимся обстоятельствам пытаться пересмотреть первое дело.
По вновь открывшимся можно зайти
но...
разумный вопрос - как ранее об этом не узнали
на пересмотр по вновь открывшимся суды идут неохотно
Здравствуйте В чем ваш вопрос
Есть решение суда? Можете оспорить
Тогда нужно обращаться в суд с иском о признании договоров недействительными.
Тогда первое решение суд должен будет отменить