Незаконное оформление договора поручительства и попытка взыскания долга - как отменить исполнительное производство?
В челябинском представительстве московского банка розничного кредитования мой бывший муж оформлял кредит на автомобиль, сотрудники банка запросили у него мои паспортные данные и оформили на меня договор поручительства. Я про это узнала только после того, как ко мне на работу пришел исполнительный лист по взысканию с меня, как поручителя, суммы долга, которую просрочил к выплате основной должник. Я договора поручительства не подписывала. Ни на одном суде, где выносилось решение о взыскании с меня задолженности не присутствовала лично, т.к. не получала уведомлений. Заседание проводилось в Хамовническом суде. Г. Москвы., т.к. в договоре поручительства указано, что решение спорных вопросов производится по месту нахождения Кредитора. Подскажите пожалуйста, как мне признать данный договор поручительства недействительным и отменить исполнительное производство?
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда. Пишите в полицию заявление о мошенничестве БМ
Спасибо за ответ!