Подозрение в краже в магазине - как защитить своего ребенка?
Администрация магазина обязана доказать факт того, что Ваш сын взял товар и не заплатил за него. Как Вы указываете, видеозапись этого не доказывает.
Если бы вашего сына задержали при выходе из магазина и обнаружили у него неоплаченный товар, то это деяние относилось бы к мелкому хищению с ответственностью по ст. 7.27 КоАП РФ. Однако этого не произошло.
Думаю, что опасаться Вашему сыну нечего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Послать их, если они ничего не брали.
Данное видео не может быть доказательством, если не видно
Соглашусь с коллегой, будут давить и требовать денег - напишите в полицию за вымогательство
Никаких доказательств нет, пустые угрозы.