Мне нечем платить за съёмную квартиру. Договор составлен. Хозяйка грозится написать заявление в полицию. Что мне будет?
Лучший ответ
Если вы не будете исполнять свои обязательства в виде оплаты, то собственница квартиры может взыскать деньги с вас в судебном порядке
А вы в живете или нет в квартире?
С уважением.
Здравствуйте, да живу. Она сказала, что если через неделю не будет денег, то она меня выселяет и пишет заявление в полицию
От полиции ничего, проведут проверку и откажут в возбуждении уголовного дела.