Возможно ли получить компенсацию ущерба от страховой компании при ДТП, в котором виноват друг находящийся за рулем ГАЗели, при наличии закрытой, ограниченной страховки с вписанным только мной?
Я доверил другу перегнать автомобиль. Он попал в ДТП с газелью. Вина была установлена за водителем ГАЗели. У меня закрытая, ограниченная страховка, где вписан только я. Могу ли я получить компенсацию ущерба со страховой компании?
Лучший ответ
Только через суд! Будут вопросы обращайтесь, звоните, обсудим детали!
Спасибо за ответ!