Юрист Дедушки Сергей Сергеевич помог разобраться с выводом средств от брокера - кто такие Ясинский Илья Владимирович и мошенники?
У меня были проблемы по поводу вывода от брокера мошенника обратился к юристу. Дедушки Сергей сергеевич. Он якобы отправил все данные центра банка России и сомной связался ясинский илья владимирович. Мошенники или нет?
Лучший ответ
Если с юристом не было договора, либо Вы платили ему за услуги без последующих предоставлений чеков, то это - мошенник, ст.159 УК.
Здравствуйте
Центробанк не может с вами сотрудничать, это обман.
ООО "РИГОР ПРАВО"
ИНН: 7816708129
196602, город Санкт-Петербург, тер. Гуммолосары, Анциферовская ул, д. 14 к. 1 литера А, кв. 37
Юристов даже нет по этому адресу)
Вы бы еще на рождественскую 25 сходили