Законность оказания услуг по получению визы талантов в США на территории России - все нюансы и риски.
Законно ли на территории России оказывать услуги по выполнению условий для оформления визы талантов в США.
То есть я хотела бы оказывать услуги по организации публикаций в СМИ о человеке и позиционировать эту услугу как помощь в получении визы талантов в США.
Знаю, что между странами довольно напряжённые отношения, не будет ли у меня проблем?
Лучший ответ
Вообще-то такой визы в США нет. Но есть несколько видов иммиграционных (ЕВ 1/2) и неиммиграционных (Р, О) виз, где подобные услуги могут быть очень полезны. Я в свое время занимался такой работой и пользовался такими услугами. Так что, если это не запрещено в РФ, то желаю Вам удачи.
Вы вправе заключать договор на оказание посреднических услуг, в т.ч. и касаемо помощи по визам США.