«Мошенничество в вещевой лотерее - как Спасенников подделал билет и получил телевизор Sony» Объектом преступления является имущество, а именно выигрыш в лотерее – телевизор Sony. Предметом преступления яв
Подделав лотерейный билет вещевой лотереи, Спасенников получил по нему причитающийся выигрыш – телевизор Sony.
Ознакомьтесь со ст. 159, 186 и 327 УК РФ. Объект какого из указанных преступлений пострадал в описанном случае? Что является предметом совершенного преступления? Является ли потерпевший обязательным признаком состава совершенного преступления?
А зачем юристам знакомиться с вашими условиями задачи? Вы всё перепутали в своей голове. Юристы не ваши работники, и не будут вам решать задачки и бесплатно.
Здесь не решают задачи.
Здравствуйте
По правилам сайта, решение задач-платная услуга
Следует обращаться в личные сообщения