Человек после инфаркта плохо ходит, могут ли взять анализы на дому и консультация врача тоже на дому?
Лучший ответ
В вашем случае надо обратиться в соцзащиту - они или предоставят транспорт, или могут оплатить визит врача и анализы на дому. Пишите им заявление (то есть просите в письменном виде, а не устно).
Попробуйте уточнить это на сайте госуслуги. Ру.
Консультация врача на дому точно доступна, а что касается анализов, то без денег вряд ли придут.