Что делать, если лишили водительского удостоверения, но постановление не выдали?
Лишили водительского удостоверения по статье 12.26 ч 1. Постановления на руки не выдали, срок обжалования прошёл. Есть еще два дня для сдачи водительского в ГАИ. Могу ли я в эти дни управлять авто. Так как в суде сказали постановление у них взять и идти в ГИБДД для сдачи. Суд был 9.11.23
Лучший ответ
Если вам не вручили копию постановления, то срок обжалования еще и не начинался и постаноовление не вступило в законную силу. Разумеется, вы можете управлять транспортным средством.
Нет не можете управлять, если постановление суда вступило в силу и вовремя жалобу на постановление не подали.