Как ограничить общение мужа с ребенком без развода, если он не проявляет интерес
Добрый день. Нет, не можете запретить, даже после расторжения брака. Так, согласно ст. 66 СК РФ,-Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Он всё равно не интересуется.
Если не интересуется, то зачем запрещать? И нет - не можете. Родители равны в своих правах и обязанностях.
Запретить не можете.