Долги по кредитам и вызов на федеральную службу - что ждать и какие последствия?
Долг по разным кредитам у приставов около 560 тысяч, списывают с зарплаты. Сегодня пришло письмо о вызове на фл на гос услуги. Что это означает? Какие последствия? Что может быть на приеме?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
НАТАЛИЯ, сходите, узнаете, а потом вопрос юристам зададите. Мы не можем гадать, да и смысла в этом нет никакого.