Калининград, 20.11.2023, 23:59

Как защититься от ложных обвинений в педофилии и оспорить подговор к бесплатному адвокату - правовая защита и возможные последствия.

Вопрос №20917734 из г. Калининград
опубликован 20.11.2023, 23:59
Ваши юристы говорят что подарок 14 летний педафилия но другие юристы говорят что могу дарить подарки но мои родсвеники увидали что подарил и забрали но теперь выяняеться тдевочка это было в сговоре с моими родными и еще с кс кое кем сейчас мне должны предоставить бесплатномк адвокату он имеет право опростсить эту девушку и если выяснтиться что ее подговорили можно привлечь к ответсвености тех кто ее подговорил имеет адвокат на это право опросить эту девушу с психологом видь ей 14 лет а мне 59 она мне много помогала наверно все специально
Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас мне должны предоставить бесплатномк адвокату он имеет право опростсить эту девушку
Бесплатный адвокат имеет на это полное право. Однако, бесплатно, он этого делать не будет. Хотите квалифицированную защиту,-заключайте Соглашение с адвокатом.

21.11.2023, 00:11

Я инвалид все равно надо платиьть

21.11.2023, 00:31

Ну а кто будет платить адвокату за работу? Считаете, что бесплатно должен работать?

21.11.2023, 00:46

Нет не считаю каждая работа оплачиваеться

21.11.2023, 01:57

Все верно. У Адвокатов по Соглашению нет зарплаты. Их доходы складываются из гонораров клиентов. Возможна только скидка, учитывая состояние здоровья. А тот адвокат, который по назначению, он только минимум выполняет.. Но Вы попробуйте попросить адвоката по назначению провести адвокатский опрос, ему этот день тоже зачтется в оплату.

21.11.2023, 12:29

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

21.11.2023, 00:05