Как защититься от ложных обвинений в педофилии и оспорить подговор к бесплатному адвокату - правовая защита и возможные последствия.
сейчас мне должны предоставить бесплатномк адвокату он имеет право опростсить эту девушкуБесплатный адвокат имеет на это полное право. Однако, бесплатно, он этого делать не будет. Хотите квалифицированную защиту,-заключайте Соглашение с адвокатом.
Я инвалид все равно надо платиьть
Ну а кто будет платить адвокату за работу? Считаете, что бесплатно должен работать?
Нет не считаю каждая работа оплачиваеться
Все верно. У Адвокатов по Соглашению нет зарплаты. Их доходы складываются из гонораров клиентов. Возможна только скидка, учитывая состояние здоровья. А тот адвокат, который по назначению, он только минимум выполняет.. Но Вы попробуйте попросить адвоката по назначению провести адвокатский опрос, ему этот день тоже зачтется в оплату.
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь