Уфа, 21.11.2023, 08:10

Wildberriesrefund.com - как вернуть деньги после обмана на полмиллиона рублей?

Вопрос №20918122 из г. Уфа
опубликован 21.11.2023, 08:10
Обманули на пол миллиона рублей https://wildberriesrefund.com/ Как вернуть? Были переводы физ лицам. Сначала деньги возвращали с % Потом стали всё больше и больше просить Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1)Заявление в полицию подавать. 2)Заявление на неосновательное обогащение

21.11.2023, 08:13
Оценка автора вопроса:

Есть ли вообще вероятность получить эти деньги обратно? И будут ли полиция работать...

21.11.2023, 08:15

Вероятности такой мало.

Будут или нет, сие нам неведомо, но должны по закону.

21.11.2023, 08:28

Подать заявление в полицию.

21.11.2023, 08:27

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в полицию, если виновные лица будут установлены, вы сможете взыскать деньги.

21.11.2023, 08:29

Заявление в полицию

21.11.2023, 12:16