Столкновение при парковке задним ходом - виноват ли водитель?
Парковалась на парковочное место, задним ходом. Справа машина была на некотором удалении, двигалась прямо. В какой-то момент произошло столкновение передним правым бампером. Кто в этом случае виноват? Сторона, которая ехала прямо утверждает, что прекратила движение и в неё врезалась именно автомашина, которая сдавала назад. Записи регистратора нет.
Лучший ответ
Схему бы ДТП посмотреть, но априори - сдававший задних ходом - виноват.