Архангельск, 21.11.2023, 11:27

Регламентировано ли каким либо документом организация нумерации кабинетов в медицинском учреждении?. Спасибо.

Вопрос №20918568 из г. Архангельск
опубликован 21.11.2023, 11:27
Регламентировано ли каким либо документом организация нумерации кабинетов в медицинском учреждении?. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем вызван Ваш вопрос, Светлана?

21.11.2023, 11:29

Необходимо продумать новую систему навигации в мед организации

21.11.2023, 11:31

Продумайте и отразите в локальных актах организации. Закон не ограничивает это право.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Основные начала гражданского законодательства

2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Гражданские права могут быть ограничены на основании федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

21.11.2023, 11:36