Без вести пропавший - сын Андрей Остальцов исчез после контузии в Запорожской области
16 ноября сын Остальцов Андрей Николаевич позвонил и сообщил что его контузило и посекло осколками, на вопрос где он,ответил в Такмаке запорожской обл. Будут отправлять в бердянск, с тех пор не можем с ним связаться
Лучший ответ
Надо письменно обратиться в военкомат (или в структуру, где он подписывал контракт).
Закон 59 фз об обращениях граждан.