Проблемы с электросчетчиком - как заменить счетчик и восстановить связь

Мне поставили электросчек на столб. И пулют потерял связь с ним. Зачем счёт его должны заменить. Я инвалид плохо говорю лучше емеил. Kuliasov.v@yandex.ru
Лучший ответ

Если вы сами не давали согласия на такую установку, то она незаконна. У прибора есть нормы температурного режима, при которых он работает, что зимой исключено. Пишите заявление в прокуратуру по факту незаконной установки прибора.

Спасибо