Передача земельного участка - можно ли прислать доверенность на мать и как её заверить
Сделки с недвижимостью оформляются только по нотариальной доверенности.
Да, можно оформить сделку по доверенности (ст.185 ГК). Заверить ее вправе
ГК РФ Статья 185.1.2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Добрый день! Да, может, доверенность должен заверить командир части, ст. 185.1 ГК.
Нет, нужно заверить командиром части.