Можно ли передать земельный участок в дар сыну, если дом находится в долевой собственности?
У нас с сыном дом в долевой собственност, а земельный участок оформлен на меня. Могу ли я сделать сыну дарственную на этот земельный участок?
Лучший ответ
Конечно можете. Причем в простой письменной форме и зарегистрировать в ФРС.