Победитель аукциона не подписал контракт в срок по 44 ФЗ - возможность обращения в ФАС.
Победитель аукциона не подписал контракт в установленные сроки по 44 ФЗ.
Мы как второй участник предложили заказчику подписать договор с нами. Далее победитель подписал аукцион с нарушениям сроков.
Законно ли это? Можем ли мы обратится в ФАС?
Лучший ответ
Да, можете обоатиться в УФАС.
Конкретно
Возможно пропустил сроки по уважительной причине. Нужно больше подробностей