Дюртюли, 21.11.2023, 16:13

Подтверждение оплачиваемого учебного отпуска педагога без приказа - основания и документы

Вопрос №20919431 из г. Уфа
опубликован 21.11.2023, 16:13
Как правильно оформить справку подтверждение педагогу, о том что ФИО была с... по... на оплачиваемым учебном отпуске, об этом подтверждает табель о заработной плате и справка о перечисление деньги в ПФР? При отсутствие приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Рената, приказ работодателя должен быть о предоставлении вам оплачиваемого учебного отпуска, обращайтесь в ОК.

21.11.2023, 16:21
Оценка автора вопроса:

Что такой ОК?

21.11.2023, 16:22

Отдел кадров

21.11.2023, 16:29
Оценка автора вопроса:

Так и оформить. Куда справка нужна? И реально умчалась ФИО в это время? А почему приказа (распоряжения) нет о предоставлении учебного отписка?

21.11.2023, 16:16
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034