Саратов, 21.11.2023, 17:25

Нужно ли сниматься с воинского учета в военкомате, если исполнилось 27 лет. В армии не служил, были отсрочки на обучение в вузе?

Вопрос №20919635 из г. Саратов
опубликован 21.11.2023, 17:25
Нужно ли сниматься с воинского учета в военкомате, если исполнилось 27 лет. В армии не служил, были отсрочки на обучение в вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно получить в таком случае военный билет

пройдете ВВК, если не служили по уважительным причинам, вас зачислят в запас и выдадут военный билет

21.11.2023, 17:29

Такой возможности нет, так как выехал за рубеж на срок более 6 месяцев.

21.11.2023, 17:48

А что не пишете что выехали?

Через Госуслуги уведомите о выезде

21.11.2023, 17:55
Оценка автора вопроса:

Конечно же нет.

21.11.2023, 17:28
Оценка автора вопроса: