Мошенники похитили 25000 рублей, но я отказалась оплачивать - история с Тинькофф
У меня 15 ноября, у меня украли деньги 25000 машенники, я Тинькофф сказал, чтобы я это оплатила эти деньги, которые я не совершала, я не обязана платить, пока я.
Лучший ответ
Людмила Сергеевна Петрова, срочно обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Обращайтесь в полицию