Тула, 21.11.2023, 18:02

Добрый вечер) почему сумма не меняется по квитанции когда платишь за детский сад

Вопрос №20919750 из г. Тула
опубликован 21.11.2023, 18:02
Добрый вечер) почему сумма не меняется по квитанции когда платишь за детский сад
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а почему вы считаете что должна меняться?

По количеству посещений дней?

Должен быть перерасчет

21.11.2023, 18:04

Мы оплачиваем через Сбербанк онлайн, и такое первый раз. когда оплатили, зашли еще раз проверить, сумма как стояла на месте так и стоит уже неделю. Бухгалтер говорит что это в реестре якобы там что то накосячили. Просто получается что за сад как будто не оплатили.

21.11.2023, 18:09

Если квитанция есть и деньги сняли со счета то оплата прошла

21.11.2023, 18:12

Ну а почему когда проверяешь снова, то сумма стоит полностью вся на месте? Первый раз столкнулись с этим

21.11.2023, 18:14

Напишите в поддержкубанка

21.11.2023, 18:15

Вы должны указывать ее самостоятельно. Потому что, детский сад не выгружает данные в банки. Это не входит в их обязанности

21.11.2023, 18:04