Добрый вечер) почему сумма не меняется по квитанции когда платишь за детский сад
Здравствуйте а почему вы считаете что должна меняться?
По количеству посещений дней?
Должен быть перерасчет
Мы оплачиваем через Сбербанк онлайн, и такое первый раз. когда оплатили, зашли еще раз проверить, сумма как стояла на месте так и стоит уже неделю. Бухгалтер говорит что это в реестре якобы там что то накосячили. Просто получается что за сад как будто не оплатили.
Если квитанция есть и деньги сняли со счета то оплата прошла
Ну а почему когда проверяешь снова, то сумма стоит полностью вся на месте? Первый раз столкнулись с этим
Напишите в поддержкубанка
Вы должны указывать ее самостоятельно. Потому что, детский сад не выгружает данные в банки. Это не входит в их обязанности