Чебоксары, 21.11.2023, 18:25

Ограничение родительских прав и получение пособия на ребенка - что нужно знать

Вопрос №20919827 из г. Чебоксары
опубликован 21.11.2023, 18:25
А ещё я хотела узнать если меня ограничат в родительских правах правда что я не смогу получать пособие на ребенка которое выплачивают до 17 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, не сможете получать пособие на ребенка

21.11.2023, 18:29
Оценка автора вопроса:

Правда

21.11.2023, 18:26

Естественно не сможете.

21.11.2023, 18:27

Но почему? Алименты должна платить, а пособие не смогу получать? А из чего я должна платить алименты?

21.11.2023, 19:27

Из доходов.

21.11.2023, 19:28
Оценка автора вопроса:

Нет, не сможете. Пособия выплачивают на содержание ребенка, а поскольку ребенка с Вами не будет, соответственно и пособий не будет.

21.11.2023, 19:59