Как снять наследственные деньги после блокировки счетов приставами - советы и рекомендации
Заблокированные все карты и счета приставами но вскоре должны придти наследственные деньги. Смогу ли я их снять как лучше поступить
Лучший ответ
Сам факт блокировки всех имеющихся карт незаконен - оспаривайте в суд.
И только в таком случае можете защитить поступление других сумм.
Из этих средств будет взыскана сумма по исполнительному производству.
В какой срок будет снят арест?
Не сможете. И что значит, "наследственные деньги? " Обращайтесь к приставу своему.