Кто может отклонить решение вопроса об изменении режима содержания с общего на колонию-поселение?

Кто может отклонить решение вопроса об изменении режима содержания с общего на колонию-поселение? Есть ли ограничения в этом плане по 131 и 132 статье уголовного кодекса РФ?

Лучший ответ

Этот вопрос в компетенции районного суда. Для этого в суд необходимо обратиться с ходатайством об изменении осужденному вида исправительного учреждения с ИК общего режима на колонию - поселение.