Жертва мошенников - как я потеряла 200 000 рублей и обратилась в полицию
Я наверное попала к мащеникам, я на сайте познакомился с одним человеком он прпдложил мне заработать деньги в брокерской компании. Я долго отказывалась каа то он меня уговорил. Потом он меня познааомил вроде с аналитиком с этой компании. Я попала в сеть к мошеникам и с меня они содрали 200000 рублей. Я ели отвезалась от них. Хочу спросить я обратилась с заявлением в управление К мвд россии. Я там уаазала все чеки которые переводила деньги их телефоны и скопировала перпписку с ними. Смогут их найти и нааазать вернутт мне деньги
Лучший ответ
Все зависит от профессионализма сотрудников полиции
Если мошенники в России - возможно смогут.