Проблемы с заполнением заявления на налоговый учет - что делать и какие действия предпринять?
Неправильно заполнили заявление на постановку на налоговый учет физлица, но сотрудник мфц принял документы и тоже не проверил. Также были отданы копии всех документов. Поставят ли в таком случае на налоговый учет и выдадут ли инн? Налоговая сама проверяет правильность заполнения заявления и будут ли они в таком случае опираться на копии документов, где все верно прописано?
Лучший ответ
Здравствуйте, если заявление подано не правильно, то налоговая при проверке вернет вам их обратно через МФЦ. В случае, если специалиста налоговой службы устроит поданное заявление вы получите готовые документы на руки.