Как обойти требование подтверждения квалификации при получении денег от банка по 115-ФЗ для самозанятых?
Вопрос по самозанятости. Банк запросил документы по 115 фз, при поступлению денежных средств. Среди запрашиваемых документов: требование подтверждения квалификации, но самозанятые имеют право работать, так как есть руки и я умею и корочек, дипломов нету. Можно ли не подтверждать и как быть при таких ситуациях.
Лучший ответ
Да, можете, главное предоставить банку все что у вас есть и внятное сопроводительное письмо.