Банк Тинькофф отрицает поступление денежных средств, несмотря на доказательства. Что делать в данной ситуации?
Банк Тинькофф утверждает что деньги не поступили, в то время как терминал через который производилась оплата перевёл деньги на счёт Тинькофф сразу е.И все документы имеются на руках. Как поступить? Суд?
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга Евгеньевна.
Для начала обратитесь с письменной претензией за поиском платежа. Бывает, что суммы "зависают" из-за ошибки в реквизитах или назначении платежа. Возможно, что сумма будет вам возвращена. Не торопитесь, в суд всегда успеете.