Возврат данных по непогашенному кредиту после судебного разбирательства - стоит ли обращаться в БКИ?
Ваша задолженность в связи с истечением СИД никуда не делась.
Это ясно, спасибо! Но в таком случае, почему сведения в истории ранее то отображались, то - нет (довольно легко выдавались кредиты на значительные суммы), а после иска коллекторов появились вновь? Получается, какой-то критерий (статус?) влияет на их наличие в КИ?
Здравствуйте. Можно попробовать.
Здравствуйте
Смысла нет, оснований для удаления сведений нет
вы обязательства не исполнили, СИД здесь ни при чем
Вам следует подать заявление: Прошу внести достоверные сведения в кредитную историю в отношении ФИО.
Не предусмотрено исключение по сроку давности.