Как получить полноценную квартиру при сносе дома - права долевого собственника и вступление в очередь на улучшение жилищных условий
По Москве следующие условия: метраж на всех менее 10 кв. м общей площади на человека, все прописанные должны быть признаны малоимущими.
Здравствуйте Если дом под снос то должны вам предоставить
Обращайтесь в администрацию города для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Встать в очередь могут граждане, получившие статус малоимущих и нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для этого необходимо собрать пакет документов (паспорт, СНИЛС, свидетельство о браке, при наличии — свидетельство о рождении детей, сведения о месте жительства, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, сведения о расходах и доходах и пр.) и предоставить их вместе с заявлением в органы местного самоуправления или через МФЦ.
Обратитесь по вопросу в органы соцзащиты.