Мне нужно поменять в загранпаспорта национальность
Какие основания для изменения национальности? Ошибку допустили, или просто ваше желание?
Я проживаю в России
Хочу отказаться от гражданства Казахстан и по отцу национальность Украинка. Т.к мои корни произошли от СССР.
Мама русская
Сменить национальность можно только при наличии оснований, предусмотренных законодательством. Первостепенным основанием для определения национальности является национальность родителей, указанная в свидетельстве о рождении.Если оснований нет, то изменение национальности не производится.
Однако, в документах национальность указывается только по вашему желанию.-ст.