Как решить форс-мажорную ситуацию с дополнительной стыковкой в аэропорту Шереметьево и неожиданными финансовыми затратами?
Как быть в ситуации, когда оказался в пункте пересадки на стыковочный рейс в Шереметьево по единому билету в аэропорту вместо одного часа ожидания на 20 с лишним так как первый рейс из зеленоградска до Москвы опоздал к времени пересадки на рейс, следущий до Сургута. Талон на посадку дали, но я не рассчитывала на доп. финансовые издержки для своего жизнеобеспечения на почти на сутки? На мой вопрос при получении посадочного талона до Сургута, как быть, ответа не получила кроме ссылки обратиться в авиакомпанию, ответ расплывчатый не конкретный и не предполагает решение моей здесь насущной проблемы. Не оказалась готова к такой Форш мажорной ситуации. Буду благодарна за подсказку. Задержка рейса по слухам произошла по причине недомогания пассажирки, когда самолёт вернулся обратно в Москву, а потому и вылет мой из Зеленоградска на 2 часа был задержан, а далее мне в Москве выдан талон с таким перерывом, создавшим для меня тупиковую ситуацию.
Лучший ответ
Почтой России с описью вложения претензию в авиакомпанию.
С требованиями оплаты расходов и морального вреда.